京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:05発

所要時間(概算)
19:00発 逗子駅
19:02着
19:02発
逗子・葉山駅
19:03着
19:03発
逗子郵便局
19:04着
19:04発
池田通り
19:05着
19:05発
なぎさ通り
19:06着
19:06発
新宿(逗子市) 1分
19:07着
19:07発
久木西小路 2分
19:08着
19:08発
久木東小路 3分
19:09着
19:09発
久木新道 4分
19:10着
19:10発
法性寺 5分
19:11着
19:11発
緑ケ丘入口 6分
19:13着
19:13発
南ケ丘団地入口 8分
19:14着
19:14発
逗子ヘルスケア前 9分
19:17着
19:17発
亀が岡団地南 12分
19:18着
19:18発
亀が岡団地東 13分
19:19着
19:19発
亀が岡団地北 14分
19:21着
19:21発
亀が岡団地西 16分
19:23着
19:23発
逗子ヘルスケア前 18分
19:25着
19:25発
南ケ丘団地入口 20分
19:26着
19:26発
緑ケ丘入口 21分
19:27着
19:27発
法性寺 22分
19:28着
19:28発
久木新道 23分
19:29着
19:29発
久木東小路 24分
19:30着
19:30発
久木西小路 25分
19:31着
19:31発
新宿(逗子市) 26分
19:32着
19:32発
なぎさ通り 27分
19:33着
19:33発
池田通り 28分
19:40着
逗子駅 35分