京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 18:37発

所要時間(概算)
18:32発 逗子駅
18:34着
18:34発
逗子・葉山駅
18:35着
18:35発
逗子郵便局
18:36着
18:36発
池田通り
18:37着
18:37発
なぎさ通り
18:38着
18:38発
新宿(逗子市) 1分
18:39着
18:39発
久木西小路 2分
18:40着
18:40発
久木東小路 3分
18:41着
18:41発
久木新道 4分
18:42着
18:42発
法性寺 5分
18:43着
18:43発
緑ケ丘入口 6分
18:45着
18:45発
南ケ丘団地入口 8分
18:46着
18:46発
逗子ヘルスケア前 9分
18:49着
18:49発
亀が岡団地南 12分
18:50着
18:50発
亀が岡団地東 13分
18:51着
18:51発
亀が岡団地北 14分
18:53着
18:53発
亀が岡団地西 16分
18:55着
18:55発
逗子ヘルスケア前 18分
18:57着
18:57発
南ケ丘団地入口 20分
18:58着
18:58発
緑ケ丘入口 21分
18:59着
18:59発
法性寺 22分
19:00着
19:00発
久木新道 23分
19:01着
19:01発
久木東小路 24分
19:02着
19:02発
久木西小路 25分
19:03着
19:03発
新宿(逗子市) 26分
19:04着
19:04発
なぎさ通り 27分
19:05着
19:05発
池田通り 28分
19:12着
逗子駅 35分