京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 18:05発

所要時間(概算)
18:00発 逗子駅
18:02着
18:02発
逗子・葉山駅
18:03着
18:03発
逗子郵便局
18:04着
18:04発
池田通り
18:05着
18:05発
なぎさ通り
18:06着
18:06発
新宿(逗子市) 1分
18:07着
18:07発
久木西小路 2分
18:08着
18:08発
久木東小路 3分
18:09着
18:09発
久木新道 4分
18:10着
18:10発
法性寺 5分
18:11着
18:11発
緑ケ丘入口 6分
18:13着
18:13発
南ケ丘団地入口 8分
18:14着
18:14発
逗子ヘルスケア前 9分
18:17着
18:17発
亀が岡団地南 12分
18:18着
18:18発
亀が岡団地東 13分
18:19着
18:19発
亀が岡団地北 14分
18:21着
18:21発
亀が岡団地西 16分
18:23着
18:23発
逗子ヘルスケア前 18分
18:25着
18:25発
南ケ丘団地入口 20分
18:26着
18:26発
緑ケ丘入口 21分
18:27着
18:27発
法性寺 22分
18:28着
18:28発
久木新道 23分
18:29着
18:29発
久木東小路 24分
18:30着
18:30発
久木西小路 25分
18:31着
18:31発
新宿(逗子市) 26分
18:32着
18:32発
なぎさ通り 27分
18:33着
18:33発
池田通り 28分
18:40着
逗子駅 35分