京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 18:02発

所要時間(概算)
17:30発 逗子駅
17:32着
17:32発
逗子・葉山駅
17:33着
17:33発
逗子郵便局
17:34着
17:34発
池田通り
17:35着
17:35発
なぎさ通り
17:36着
17:36発
新宿(逗子市)
17:37着
17:37発
久木西小路
17:38着
17:38発
久木東小路
17:39着
17:39発
久木新道
17:40着
17:40発
法性寺
17:41着
17:41発
緑ケ丘入口
17:43着
17:43発
南ケ丘団地入口
17:44着
17:44発
逗子ヘルスケア前
17:47着
17:47発
亀が岡団地南
17:48着
17:48発
亀が岡団地東
17:49着
17:49発
亀が岡団地北
17:51着
17:51発
亀が岡団地西
17:53着
17:53発
逗子ヘルスケア前
17:55着
17:55発
南ケ丘団地入口
17:56着
17:56発
緑ケ丘入口
17:57着
17:57発
法性寺
17:58着
17:58発
久木新道
17:59着
17:59発
久木東小路
18:00着
18:00発
久木西小路
18:01着
18:01発
新宿(逗子市)
18:02着
18:02発
なぎさ通り
18:03着
18:03発
池田通り 1分
18:10着
逗子駅 8分