京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:00発 逗子駅
17:02着
17:02発
逗子・葉山駅
17:03着
17:03発
逗子郵便局
17:04着
17:04発
池田通り
17:05着
17:05発
なぎさ通り
17:06着
17:06発
新宿(逗子市)
17:07着
17:07発
久木西小路
17:08着
17:08発
久木東小路
17:09着
17:09発
久木新道
17:10着
17:10発
法性寺
17:11着
17:11発
緑ケ丘入口
17:13着
17:13発
南ケ丘団地入口
17:14着
17:14発
逗子ヘルスケア前
17:17着
17:17発
亀が岡団地南
17:18着
17:18発
亀が岡団地東
17:19着
17:19発
亀が岡団地北
17:21着
17:21発
亀が岡団地西
17:23着
17:23発
逗子ヘルスケア前
17:25着
17:25発
南ケ丘団地入口
17:26着
17:26発
緑ケ丘入口
17:27着
17:27発
法性寺
17:28着
17:28発
久木新道
17:29着
17:29発
久木東小路
17:30着
17:30発
久木西小路
17:31着
17:31発
新宿(逗子市)
17:32着
17:32発
なぎさ通り
17:33着
17:33発
池田通り 1分
17:40着
逗子駅 8分