京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:02発

所要時間(概算)
16:30発 逗子駅
16:32着
16:32発
逗子・葉山駅
16:33着
16:33発
逗子郵便局
16:34着
16:34発
池田通り
16:35着
16:35発
なぎさ通り
16:36着
16:36発
新宿(逗子市)
16:37着
16:37発
久木西小路
16:38着
16:38発
久木東小路
16:39着
16:39発
久木新道
16:40着
16:40発
法性寺
16:41着
16:41発
緑ケ丘入口
16:43着
16:43発
南ケ丘団地入口
16:44着
16:44発
逗子ヘルスケア前
16:47着
16:47発
亀が岡団地南
16:48着
16:48発
亀が岡団地東
16:49着
16:49発
亀が岡団地北
16:51着
16:51発
亀が岡団地西
16:53着
16:53発
逗子ヘルスケア前
16:55着
16:55発
南ケ丘団地入口
16:56着
16:56発
緑ケ丘入口
16:57着
16:57発
法性寺
16:58着
16:58発
久木新道
16:59着
16:59発
久木東小路
17:00着
17:00発
久木西小路
17:01着
17:01発
新宿(逗子市)
17:02着
17:02発
なぎさ通り
17:03着
17:03発
池田通り 1分
17:10着
逗子駅 8分