京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:02発

所要時間(概算)
15:30発 逗子駅
15:32着
15:32発
逗子・葉山駅
15:33着
15:33発
逗子郵便局
15:34着
15:34発
池田通り
15:35着
15:35発
なぎさ通り
15:36着
15:36発
新宿(逗子市)
15:37着
15:37発
久木西小路
15:38着
15:38発
久木東小路
15:39着
15:39発
久木新道
15:40着
15:40発
法性寺
15:41着
15:41発
緑ケ丘入口
15:43着
15:43発
南ケ丘団地入口
15:44着
15:44発
逗子ヘルスケア前
15:47着
15:47発
亀が岡団地南
15:48着
15:48発
亀が岡団地東
15:49着
15:49発
亀が岡団地北
15:51着
15:51発
亀が岡団地西
15:53着
15:53発
逗子ヘルスケア前
15:55着
15:55発
南ケ丘団地入口
15:56着
15:56発
緑ケ丘入口
15:57着
15:57発
法性寺
15:58着
15:58発
久木新道
15:59着
15:59発
久木東小路
16:00着
16:00発
久木西小路
16:01着
16:01発
新宿(逗子市)
16:02着
16:02発
なぎさ通り
16:03着
16:03発
池田通り 1分
16:10着
逗子駅 8分