京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 15:32発

所要時間(概算)
15:00発 逗子駅
15:02着
15:02発
逗子・葉山駅
15:03着
15:03発
逗子郵便局
15:04着
15:04発
池田通り
15:05着
15:05発
なぎさ通り
15:06着
15:06発
新宿(逗子市)
15:07着
15:07発
久木西小路
15:08着
15:08発
久木東小路
15:09着
15:09発
久木新道
15:10着
15:10発
法性寺
15:11着
15:11発
緑ケ丘入口
15:13着
15:13発
南ケ丘団地入口
15:14着
15:14発
逗子ヘルスケア前
15:17着
15:17発
亀が岡団地南
15:18着
15:18発
亀が岡団地東
15:19着
15:19発
亀が岡団地北
15:21着
15:21発
亀が岡団地西
15:23着
15:23発
逗子ヘルスケア前
15:25着
15:25発
南ケ丘団地入口
15:26着
15:26発
緑ケ丘入口
15:27着
15:27発
法性寺
15:28着
15:28発
久木新道
15:29着
15:29発
久木東小路
15:30着
15:30発
久木西小路
15:31着
15:31発
新宿(逗子市)
15:32着
15:32発
なぎさ通り
15:33着
15:33発
池田通り 1分
15:40着
逗子駅 8分