京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:00発 逗子駅
15:02着
15:02発
逗子・葉山駅
15:03着
15:03発
逗子郵便局
15:04着
15:04発
池田通り
15:05着
15:05発
なぎさ通り
15:06着
15:06発
新宿(逗子市) 1分
15:07着
15:07発
久木西小路 2分
15:08着
15:08発
久木東小路 3分
15:09着
15:09発
久木新道 4分
15:10着
15:10発
法性寺 5分
15:11着
15:11発
緑ケ丘入口 6分
15:13着
15:13発
南ケ丘団地入口 8分
15:14着
15:14発
逗子ヘルスケア前 9分
15:17着
15:17発
亀が岡団地南 12分
15:18着
15:18発
亀が岡団地東 13分
15:19着
15:19発
亀が岡団地北 14分
15:21着
15:21発
亀が岡団地西 16分
15:23着
15:23発
逗子ヘルスケア前 18分
15:25着
15:25発
南ケ丘団地入口 20分
15:26着
15:26発
緑ケ丘入口 21分
15:27着
15:27発
法性寺 22分
15:28着
15:28発
久木新道 23分
15:29着
15:29発
久木東小路 24分
15:30着
15:30発
久木西小路 25分
15:31着
15:31発
新宿(逗子市) 26分
15:32着
15:32発
なぎさ通り 27分
15:33着
15:33発
池田通り 28分
15:40着
逗子駅 35分