京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 15:02発

所要時間(概算)
14:30発 逗子駅
14:32着
14:32発
逗子・葉山駅
14:33着
14:33発
逗子郵便局
14:34着
14:34発
池田通り
14:35着
14:35発
なぎさ通り
14:36着
14:36発
新宿(逗子市)
14:37着
14:37発
久木西小路
14:38着
14:38発
久木東小路
14:39着
14:39発
久木新道
14:40着
14:40発
法性寺
14:41着
14:41発
緑ケ丘入口
14:43着
14:43発
南ケ丘団地入口
14:44着
14:44発
逗子ヘルスケア前
14:47着
14:47発
亀が岡団地南
14:48着
14:48発
亀が岡団地東
14:49着
14:49発
亀が岡団地北
14:51着
14:51発
亀が岡団地西
14:53着
14:53発
逗子ヘルスケア前
14:55着
14:55発
南ケ丘団地入口
14:56着
14:56発
緑ケ丘入口
14:57着
14:57発
法性寺
14:58着
14:58発
久木新道
14:59着
14:59発
久木東小路
15:00着
15:00発
久木西小路
15:01着
15:01発
新宿(逗子市)
15:02着
15:02発
なぎさ通り
15:03着
15:03発
池田通り 1分
15:10着
逗子駅 8分