京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 14:32発

所要時間(概算)
14:00発 逗子駅
14:02着
14:02発
逗子・葉山駅
14:03着
14:03発
逗子郵便局
14:04着
14:04発
池田通り
14:05着
14:05発
なぎさ通り
14:06着
14:06発
新宿(逗子市)
14:07着
14:07発
久木西小路
14:08着
14:08発
久木東小路
14:09着
14:09発
久木新道
14:10着
14:10発
法性寺
14:11着
14:11発
緑ケ丘入口
14:13着
14:13発
南ケ丘団地入口
14:14着
14:14発
逗子ヘルスケア前
14:17着
14:17発
亀が岡団地南
14:18着
14:18発
亀が岡団地東
14:19着
14:19発
亀が岡団地北
14:21着
14:21発
亀が岡団地西
14:23着
14:23発
逗子ヘルスケア前
14:25着
14:25発
南ケ丘団地入口
14:26着
14:26発
緑ケ丘入口
14:27着
14:27発
法性寺
14:28着
14:28発
久木新道
14:29着
14:29発
久木東小路
14:30着
14:30発
久木西小路
14:31着
14:31発
新宿(逗子市)
14:32着
14:32発
なぎさ通り
14:33着
14:33発
池田通り 1分
14:40着
逗子駅 8分