京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 14:02発

所要時間(概算)
13:30発 逗子駅
13:32着
13:32発
逗子・葉山駅
13:33着
13:33発
逗子郵便局
13:34着
13:34発
池田通り
13:35着
13:35発
なぎさ通り
13:36着
13:36発
新宿(逗子市)
13:37着
13:37発
久木西小路
13:38着
13:38発
久木東小路
13:39着
13:39発
久木新道
13:40着
13:40発
法性寺
13:41着
13:41発
緑ケ丘入口
13:43着
13:43発
南ケ丘団地入口
13:44着
13:44発
逗子ヘルスケア前
13:47着
13:47発
亀が岡団地南
13:48着
13:48発
亀が岡団地東
13:49着
13:49発
亀が岡団地北
13:51着
13:51発
亀が岡団地西
13:53着
13:53発
逗子ヘルスケア前
13:55着
13:55発
南ケ丘団地入口
13:56着
13:56発
緑ケ丘入口
13:57着
13:57発
法性寺
13:58着
13:58発
久木新道
13:59着
13:59発
久木東小路
14:00着
14:00発
久木西小路
14:01着
14:01発
新宿(逗子市)
14:02着
14:02発
なぎさ通り
14:03着
14:03発
池田通り 1分
14:10着
逗子駅 8分