京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 13:32発

所要時間(概算)
13:00発 逗子駅
13:02着
13:02発
逗子・葉山駅
13:03着
13:03発
逗子郵便局
13:04着
13:04発
池田通り
13:05着
13:05発
なぎさ通り
13:06着
13:06発
新宿(逗子市)
13:07着
13:07発
久木西小路
13:08着
13:08発
久木東小路
13:09着
13:09発
久木新道
13:10着
13:10発
法性寺
13:11着
13:11発
緑ケ丘入口
13:13着
13:13発
南ケ丘団地入口
13:14着
13:14発
逗子ヘルスケア前
13:17着
13:17発
亀が岡団地南
13:18着
13:18発
亀が岡団地東
13:19着
13:19発
亀が岡団地北
13:21着
13:21発
亀が岡団地西
13:23着
13:23発
逗子ヘルスケア前
13:25着
13:25発
南ケ丘団地入口
13:26着
13:26発
緑ケ丘入口
13:27着
13:27発
法性寺
13:28着
13:28発
久木新道
13:29着
13:29発
久木東小路
13:30着
13:30発
久木西小路
13:31着
13:31発
新宿(逗子市)
13:32着
13:32発
なぎさ通り
13:33着
13:33発
池田通り 1分
13:40着
逗子駅 8分