京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 13:02発

所要時間(概算)
12:30発 逗子駅
12:32着
12:32発
逗子・葉山駅
12:33着
12:33発
逗子郵便局
12:34着
12:34発
池田通り
12:35着
12:35発
なぎさ通り
12:36着
12:36発
新宿(逗子市)
12:37着
12:37発
久木西小路
12:38着
12:38発
久木東小路
12:39着
12:39発
久木新道
12:40着
12:40発
法性寺
12:41着
12:41発
緑ケ丘入口
12:43着
12:43発
南ケ丘団地入口
12:44着
12:44発
逗子ヘルスケア前
12:47着
12:47発
亀が岡団地南
12:48着
12:48発
亀が岡団地東
12:49着
12:49発
亀が岡団地北
12:51着
12:51発
亀が岡団地西
12:53着
12:53発
逗子ヘルスケア前
12:55着
12:55発
南ケ丘団地入口
12:56着
12:56発
緑ケ丘入口
12:57着
12:57発
法性寺
12:58着
12:58発
久木新道
12:59着
12:59発
久木東小路
13:00着
13:00発
久木西小路
13:01着
13:01発
新宿(逗子市)
13:02着
13:02発
なぎさ通り
13:03着
13:03発
池田通り 1分
13:10着
逗子駅 8分