京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:00発 逗子駅
12:02着
12:02発
逗子・葉山駅
12:03着
12:03発
逗子郵便局
12:04着
12:04発
池田通り
12:05着
12:05発
なぎさ通り
12:06着
12:06発
新宿(逗子市)
12:07着
12:07発
久木西小路
12:08着
12:08発
久木東小路
12:09着
12:09発
久木新道
12:10着
12:10発
法性寺
12:11着
12:11発
緑ケ丘入口
12:13着
12:13発
南ケ丘団地入口
12:14着
12:14発
逗子ヘルスケア前
12:17着
12:17発
亀が岡団地南
12:18着
12:18発
亀が岡団地東
12:19着
12:19発
亀が岡団地北
12:21着
12:21発
亀が岡団地西
12:23着
12:23発
逗子ヘルスケア前
12:25着
12:25発
南ケ丘団地入口
12:26着
12:26発
緑ケ丘入口
12:27着
12:27発
法性寺
12:28着
12:28発
久木新道
12:29着
12:29発
久木東小路
12:30着
12:30発
久木西小路
12:31着
12:31発
新宿(逗子市)
12:32着
12:32発
なぎさ通り
12:33着
12:33発
池田通り 1分
12:40着
逗子駅 8分