京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 12:02発

所要時間(概算)
11:30発 逗子駅
11:32着
11:32発
逗子・葉山駅
11:33着
11:33発
逗子郵便局
11:34着
11:34発
池田通り
11:35着
11:35発
なぎさ通り
11:36着
11:36発
新宿(逗子市)
11:37着
11:37発
久木西小路
11:38着
11:38発
久木東小路
11:39着
11:39発
久木新道
11:40着
11:40発
法性寺
11:41着
11:41発
緑ケ丘入口
11:43着
11:43発
南ケ丘団地入口
11:44着
11:44発
逗子ヘルスケア前
11:47着
11:47発
亀が岡団地南
11:48着
11:48発
亀が岡団地東
11:49着
11:49発
亀が岡団地北
11:51着
11:51発
亀が岡団地西
11:53着
11:53発
逗子ヘルスケア前
11:55着
11:55発
南ケ丘団地入口
11:56着
11:56発
緑ケ丘入口
11:57着
11:57発
法性寺
11:58着
11:58発
久木新道
11:59着
11:59発
久木東小路
12:00着
12:00発
久木西小路
12:01着
12:01発
新宿(逗子市)
12:02着
12:02発
なぎさ通り
12:03着
12:03発
池田通り 1分
12:10着
逗子駅 8分