京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:00発 逗子駅
11:02着
11:02発
逗子・葉山駅
11:03着
11:03発
逗子郵便局
11:04着
11:04発
池田通り
11:05着
11:05発
なぎさ通り
11:06着
11:06発
新宿(逗子市)
11:07着
11:07発
久木西小路
11:08着
11:08発
久木東小路
11:09着
11:09発
久木新道
11:10着
11:10発
法性寺
11:11着
11:11発
緑ケ丘入口
11:13着
11:13発
南ケ丘団地入口
11:14着
11:14発
逗子ヘルスケア前
11:17着
11:17発
亀が岡団地南
11:18着
11:18発
亀が岡団地東
11:19着
11:19発
亀が岡団地北
11:21着
11:21発
亀が岡団地西
11:23着
11:23発
逗子ヘルスケア前
11:25着
11:25発
南ケ丘団地入口
11:26着
11:26発
緑ケ丘入口
11:27着
11:27発
法性寺
11:28着
11:28発
久木新道
11:29着
11:29発
久木東小路
11:30着
11:30発
久木西小路
11:31着
11:31発
新宿(逗子市)
11:32着
11:32発
なぎさ通り
11:33着
11:33発
池田通り 1分
11:40着
逗子駅 8分