京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 11:03発

所要時間(概算)
10:31発 逗子駅
10:33着
10:33発
逗子・葉山駅
10:34着
10:34発
逗子郵便局
10:35着
10:35発
池田通り
10:36着
10:36発
なぎさ通り
10:37着
10:37発
新宿(逗子市)
10:38着
10:38発
久木西小路
10:39着
10:39発
久木東小路
10:40着
10:40発
久木新道
10:41着
10:41発
法性寺
10:42着
10:42発
緑ケ丘入口
10:44着
10:44発
南ケ丘団地入口
10:45着
10:45発
逗子ヘルスケア前
10:48着
10:48発
亀が岡団地南
10:49着
10:49発
亀が岡団地東
10:50着
10:50発
亀が岡団地北
10:52着
10:52発
亀が岡団地西
10:54着
10:54発
逗子ヘルスケア前
10:56着
10:56発
南ケ丘団地入口
10:57着
10:57発
緑ケ丘入口
10:58着
10:58発
法性寺
10:59着
10:59発
久木新道
11:00着
11:00発
久木東小路
11:01着
11:01発
久木西小路
11:02着
11:02発
新宿(逗子市)
11:03着
11:03発
なぎさ通り
11:04着
11:04発
池田通り 1分
11:11着
逗子駅 8分