京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:31発 逗子駅
10:33着
10:33発
逗子・葉山駅
10:34着
10:34発
逗子郵便局
10:35着
10:35発
池田通り
10:36着
10:36発
なぎさ通り
10:37着
10:37発
新宿(逗子市) 1分
10:38着
10:38発
久木西小路 2分
10:39着
10:39発
久木東小路 3分
10:40着
10:40発
久木新道 4分
10:41着
10:41発
法性寺 5分
10:42着
10:42発
緑ケ丘入口 6分
10:44着
10:44発
南ケ丘団地入口 8分
10:45着
10:45発
逗子ヘルスケア前 9分
10:48着
10:48発
亀が岡団地南 12分
10:49着
10:49発
亀が岡団地東 13分
10:50着
10:50発
亀が岡団地北 14分
10:52着
10:52発
亀が岡団地西 16分
10:54着
10:54発
逗子ヘルスケア前 18分
10:56着
10:56発
南ケ丘団地入口 20分
10:57着
10:57発
緑ケ丘入口 21分
10:58着
10:58発
法性寺 22分
10:59着
10:59発
久木新道 23分
11:00着
11:00発
久木東小路 24分
11:01着
11:01発
久木西小路 25分
11:02着
11:02発
新宿(逗子市) 26分
11:03着
11:03発
なぎさ通り 27分
11:04着
11:04発
池田通り 28分
11:11着
逗子駅 35分