京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 10:33発

所要時間(概算)
10:01発 逗子駅
10:03着
10:03発
逗子・葉山駅
10:04着
10:04発
逗子郵便局
10:05着
10:05発
池田通り
10:06着
10:06発
なぎさ通り
10:07着
10:07発
新宿(逗子市)
10:08着
10:08発
久木西小路
10:09着
10:09発
久木東小路
10:10着
10:10発
久木新道
10:11着
10:11発
法性寺
10:12着
10:12発
緑ケ丘入口
10:14着
10:14発
南ケ丘団地入口
10:15着
10:15発
逗子ヘルスケア前
10:18着
10:18発
亀が岡団地南
10:19着
10:19発
亀が岡団地東
10:20着
10:20発
亀が岡団地北
10:22着
10:22発
亀が岡団地西
10:24着
10:24発
逗子ヘルスケア前
10:26着
10:26発
南ケ丘団地入口
10:27着
10:27発
緑ケ丘入口
10:28着
10:28発
法性寺
10:29着
10:29発
久木新道
10:30着
10:30発
久木東小路
10:31着
10:31発
久木西小路
10:32着
10:32発
新宿(逗子市)
10:33着
10:33発
なぎさ通り
10:34着
10:34発
池田通り 1分
10:41着
逗子駅 8分