京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 09:33発

所要時間(概算)
09:01発 逗子駅
09:03着
09:03発
逗子・葉山駅
09:04着
09:04発
逗子郵便局
09:05着
09:05発
池田通り
09:06着
09:06発
なぎさ通り
09:07着
09:07発
新宿(逗子市)
09:08着
09:08発
久木西小路
09:09着
09:09発
久木東小路
09:10着
09:10発
久木新道
09:11着
09:11発
法性寺
09:12着
09:12発
緑ケ丘入口
09:14着
09:14発
南ケ丘団地入口
09:15着
09:15発
逗子ヘルスケア前
09:18着
09:18発
亀が岡団地南
09:19着
09:19発
亀が岡団地東
09:20着
09:20発
亀が岡団地北
09:22着
09:22発
亀が岡団地西
09:24着
09:24発
逗子ヘルスケア前
09:26着
09:26発
南ケ丘団地入口
09:27着
09:27発
緑ケ丘入口
09:28着
09:28発
法性寺
09:29着
09:29発
久木新道
09:30着
09:30発
久木東小路
09:31着
09:31発
久木西小路
09:32着
09:32発
新宿(逗子市)
09:33着
09:33発
なぎさ通り
09:34着
09:34発
池田通り 1分
09:41着
逗子駅 8分