京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:40発 逗子駅
08:42着
08:42発
逗子・葉山駅
08:43着
08:43発
逗子郵便局
08:44着
08:44発
池田通り
08:45着
08:45発
なぎさ通り
08:46着
08:46発
新宿(逗子市) 1分
08:47着
08:47発
久木西小路 2分
08:48着
08:48発
久木東小路 3分
08:49着
08:49発
久木新道 4分
08:50着
08:50発
法性寺 5分
08:51着
08:51発
緑ケ丘入口 6分
08:53着
08:53発
南ケ丘団地入口 8分
08:54着
08:54発
逗子ヘルスケア前 9分
08:57着
08:57発
亀が岡団地南 12分
08:58着
08:58発
亀が岡団地東 13分
08:59着
08:59発
亀が岡団地北 14分
09:01着
09:01発
亀が岡団地西 16分
09:03着
09:03発
逗子ヘルスケア前 18分
09:05着
09:05発
南ケ丘団地入口 20分
09:06着
09:06発
緑ケ丘入口 21分
09:07着
09:07発
法性寺 22分
09:08着
09:08発
久木新道 23分
09:09着
09:09発
久木東小路 24分
09:10着
09:10発
久木西小路 25分
09:11着
09:11発
新宿(逗子市) 26分
09:12着
09:12発
なぎさ通り 27分
09:13着
09:13発
池田通り 28分
09:20着
逗子駅 35分