京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:25発

所要時間(概算)
08:20発 逗子駅
08:22着
08:22発
逗子・葉山駅
08:23着
08:23発
逗子郵便局
08:24着
08:24発
池田通り
08:25着
08:25発
なぎさ通り
08:26着
08:26発
新宿(逗子市) 1分
08:27着
08:27発
久木西小路 2分
08:28着
08:28発
久木東小路 3分
08:29着
08:29発
久木新道 4分
08:30着
08:30発
法性寺 5分
08:31着
08:31発
緑ケ丘入口 6分
08:33着
08:33発
南ケ丘団地入口 8分
08:34着
08:34発
逗子ヘルスケア前 9分
08:37着
08:37発
亀が岡団地南 12分
08:38着
08:38発
亀が岡団地東 13分
08:39着
08:39発
亀が岡団地北 14分
08:41着
08:41発
亀が岡団地西 16分
08:43着
08:43発
逗子ヘルスケア前 18分
08:45着
08:45発
南ケ丘団地入口 20分
08:46着
08:46発
緑ケ丘入口 21分
08:47着
08:47発
法性寺 22分
08:48着
08:48発
久木新道 23分
08:49着
08:49発
久木東小路 24分
08:50着
08:50発
久木西小路 25分
08:51着
08:51発
新宿(逗子市) 26分
08:52着
08:52発
なぎさ通り 27分
08:53着
08:53発
池田通り 28分
09:00着
逗子駅 35分