京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:33発

所要時間(概算)
08:01発 逗子駅
08:03着
08:03発
逗子・葉山駅
08:04着
08:04発
逗子郵便局
08:05着
08:05発
池田通り
08:06着
08:06発
なぎさ通り
08:07着
08:07発
新宿(逗子市)
08:08着
08:08発
久木西小路
08:09着
08:09発
久木東小路
08:10着
08:10発
久木新道
08:11着
08:11発
法性寺
08:12着
08:12発
緑ケ丘入口
08:14着
08:14発
南ケ丘団地入口
08:15着
08:15発
逗子ヘルスケア前
08:18着
08:18発
亀が岡団地南
08:19着
08:19発
亀が岡団地東
08:20着
08:20発
亀が岡団地北
08:22着
08:22発
亀が岡団地西
08:24着
08:24発
逗子ヘルスケア前
08:26着
08:26発
南ケ丘団地入口
08:27着
08:27発
緑ケ丘入口
08:28着
08:28発
法性寺
08:29着
08:29発
久木新道
08:30着
08:30発
久木東小路
08:31着
08:31発
久木西小路
08:32着
08:32発
新宿(逗子市)
08:33着
08:33発
なぎさ通り
08:34着
08:34発
池田通り 1分
08:41着
逗子駅 8分