京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:12発

所要時間(概算)
07:40発 逗子駅
07:42着
07:42発
逗子・葉山駅
07:43着
07:43発
逗子郵便局
07:44着
07:44発
池田通り
07:45着
07:45発
なぎさ通り
07:46着
07:46発
新宿(逗子市)
07:47着
07:47発
久木西小路
07:48着
07:48発
久木東小路
07:49着
07:49発
久木新道
07:50着
07:50発
法性寺
07:51着
07:51発
緑ケ丘入口
07:53着
07:53発
南ケ丘団地入口
07:54着
07:54発
逗子ヘルスケア前
07:57着
07:57発
亀が岡団地南
07:58着
07:58発
亀が岡団地東
07:59着
07:59発
亀が岡団地北
08:01着
08:01発
亀が岡団地西
08:03着
08:03発
逗子ヘルスケア前
08:05着
08:05発
南ケ丘団地入口
08:06着
08:06発
緑ケ丘入口
08:07着
08:07発
法性寺
08:08着
08:08発
久木新道
08:09着
08:09発
久木東小路
08:10着
08:10発
久木西小路
08:11着
08:11発
新宿(逗子市)
08:12着
08:12発
なぎさ通り
08:13着
08:13発
池田通り 1分
08:20着
逗子駅 8分