京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:53発

所要時間(概算)
07:21発 逗子駅
07:23着
07:23発
逗子・葉山駅
07:24着
07:24発
逗子郵便局
07:25着
07:25発
池田通り
07:26着
07:26発
なぎさ通り
07:27着
07:27発
新宿(逗子市)
07:28着
07:28発
久木西小路
07:29着
07:29発
久木東小路
07:30着
07:30発
久木新道
07:31着
07:31発
法性寺
07:32着
07:32発
緑ケ丘入口
07:34着
07:34発
南ケ丘団地入口
07:35着
07:35発
逗子ヘルスケア前
07:38着
07:38発
亀が岡団地南
07:39着
07:39発
亀が岡団地東
07:40着
07:40発
亀が岡団地北
07:42着
07:42発
亀が岡団地西
07:44着
07:44発
逗子ヘルスケア前
07:46着
07:46発
南ケ丘団地入口
07:47着
07:47発
緑ケ丘入口
07:48着
07:48発
法性寺
07:49着
07:49発
久木新道
07:50着
07:50発
久木東小路
07:51着
07:51発
久木西小路
07:52着
07:52発
新宿(逗子市)
07:53着
07:53発
なぎさ通り
07:54着
07:54発
池田通り 1分
08:01着
逗子駅 8分