京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:12発

所要時間(概算)
06:40発 逗子駅
06:42着
06:42発
逗子・葉山駅
06:43着
06:43発
逗子郵便局
06:44着
06:44発
池田通り
06:45着
06:45発
なぎさ通り
06:46着
06:46発
新宿(逗子市)
06:47着
06:47発
久木西小路
06:48着
06:48発
久木東小路
06:49着
06:49発
久木新道
06:50着
06:50発
法性寺
06:51着
06:51発
緑ケ丘入口
06:53着
06:53発
南ケ丘団地入口
06:54着
06:54発
逗子ヘルスケア前
06:57着
06:57発
亀が岡団地南
06:58着
06:58発
亀が岡団地東
06:59着
06:59発
亀が岡団地北
07:01着
07:01発
亀が岡団地西
07:03着
07:03発
逗子ヘルスケア前
07:05着
07:05発
南ケ丘団地入口
07:06着
07:06発
緑ケ丘入口
07:07着
07:07発
法性寺
07:08着
07:08発
久木新道
07:09着
07:09発
久木東小路
07:10着
07:10発
久木西小路
07:11着
07:11発
新宿(逗子市)
07:12着
07:12発
なぎさ通り
07:13着
07:13発
池田通り 1分
07:20着
逗子駅 8分