京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:40発 逗子駅
06:42着
06:42発
逗子・葉山駅
06:43着
06:43発
逗子郵便局
06:44着
06:44発
池田通り
06:45着
06:45発
なぎさ通り
06:46着
06:46発
新宿(逗子市) 1分
06:47着
06:47発
久木西小路 2分
06:48着
06:48発
久木東小路 3分
06:49着
06:49発
久木新道 4分
06:50着
06:50発
法性寺 5分
06:51着
06:51発
緑ケ丘入口 6分
06:53着
06:53発
南ケ丘団地入口 8分
06:54着
06:54発
逗子ヘルスケア前 9分
06:57着
06:57発
亀が岡団地南 12分
06:58着
06:58発
亀が岡団地東 13分
06:59着
06:59発
亀が岡団地北 14分
07:01着
07:01発
亀が岡団地西 16分
07:03着
07:03発
逗子ヘルスケア前 18分
07:05着
07:05発
南ケ丘団地入口 20分
07:06着
07:06発
緑ケ丘入口 21分
07:07着
07:07発
法性寺 22分
07:08着
07:08発
久木新道 23分
07:09着
07:09発
久木東小路 24分
07:10着
07:10発
久木西小路 25分
07:11着
07:11発
新宿(逗子市) 26分
07:12着
07:12発
なぎさ通り 27分
07:13着
07:13発
池田通り 28分
07:20着
逗子駅 35分