京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:26発

所要時間(概算)
06:21発 逗子駅
06:23着
06:23発
逗子・葉山駅
06:24着
06:24発
逗子郵便局
06:25着
06:25発
池田通り
06:26着
06:26発
なぎさ通り
06:27着
06:27発
新宿(逗子市) 1分
06:28着
06:28発
久木西小路 2分
06:29着
06:29発
久木東小路 3分
06:30着
06:30発
久木新道 4分
06:31着
06:31発
法性寺 5分
06:32着
06:32発
緑ケ丘入口 6分
06:34着
06:34発
南ケ丘団地入口 8分
06:35着
06:35発
逗子ヘルスケア前 9分
06:38着
06:38発
亀が岡団地南 12分
06:39着
06:39発
亀が岡団地東 13分
06:40着
06:40発
亀が岡団地北 14分
06:42着
06:42発
亀が岡団地西 16分
06:44着
06:44発
逗子ヘルスケア前 18分
06:46着
06:46発
南ケ丘団地入口 20分
06:47着
06:47発
緑ケ丘入口 21分
06:48着
06:48発
法性寺 22分
06:49着
06:49発
久木新道 23分
06:50着
06:50発
久木東小路 24分
06:51着
06:51発
久木西小路 25分
06:52着
06:52発
新宿(逗子市) 26分
06:53着
06:53発
なぎさ通り 27分
06:54着
06:54発
池田通り 28分
07:01着
逗子駅 35分