京浜急行バス逗29系統
逗子・葉山駅,逗子駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:00発 逗子駅
06:02着
06:02発
逗子・葉山駅
06:03着
06:03発
逗子郵便局
06:04着
06:04発
池田通り
06:05着
06:05発
なぎさ通り
06:06着
06:06発
新宿(逗子市)
06:07着
06:07発
久木西小路
06:08着
06:08発
久木東小路
06:09着
06:09発
久木新道
06:10着
06:10発
法性寺
06:11着
06:11発
緑ケ丘入口
06:13着
06:13発
南ケ丘団地入口
06:14着
06:14発
逗子ヘルスケア前
06:17着
06:17発
亀が岡団地南
06:18着
06:18発
亀が岡団地東
06:19着
06:19発
亀が岡団地北
06:21着
06:21発
亀が岡団地西
06:23着
06:23発
逗子ヘルスケア前
06:25着
06:25発
南ケ丘団地入口
06:26着
06:26発
緑ケ丘入口
06:27着
06:27発
法性寺
06:28着
06:28発
久木新道
06:29着
06:29発
久木東小路
06:30着
06:30発
久木西小路
06:31着
06:31発
新宿(逗子市)
06:32着
06:32発
なぎさ通り
06:33着
06:33発
池田通り 1分
06:40着
逗子駅 8分