京浜急行バス逗28系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:10発 南郷中学校
18:12着
18:12発
川久保
18:14着
18:14発
長柄橋
18:15着
18:15発
風早橋
18:17着
18:17発
亀井戸橋
18:18着
18:18発
元町
18:19着
18:19発
清浄寺
18:19着
18:19発
葉山マリーナ
18:20着
18:20発
鐙摺
18:21着
18:21発
切通し下
18:22着
18:22発
富士見橋(逗子市) 1分
18:23着
18:23発
六代御前まえ 2分
18:25着
18:25発
逗子・葉山駅 4分
18:26着
18:26発
逗子郵便局 5分
18:36着
逗子駅 15分