京浜急行バス逗28系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:10発 南郷中学校
17:12着
17:12発
川久保
17:14着
17:14発
長柄橋
17:15着
17:15発
風早橋
17:17着
17:17発
亀井戸橋
17:18着
17:18発
元町
17:19着
17:19発
清浄寺
17:19着
17:19発
葉山マリーナ
17:20着
17:20発
鐙摺
17:21着
17:21発
切通し下
17:22着
17:22発
富士見橋(逗子市) 1分
17:23着
17:23発
六代御前まえ 2分
17:25着
17:25発
逗子・葉山駅 4分
17:26着
17:26発
逗子郵便局 5分
17:36着
逗子駅 15分