京浜急行バス逗28系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:10発 南郷中学校
16:12着
16:12発
川久保
16:14着
16:14発
長柄橋
16:15着
16:15発
風早橋
16:17着
16:17発
亀井戸橋
16:18着
16:18発
元町
16:19着
16:19発
清浄寺
16:19着
16:19発
葉山マリーナ
16:20着
16:20発
鐙摺
16:21着
16:21発
切通し下
16:22着
16:22発
富士見橋(逗子市) 1分
16:23着
16:23発
六代御前まえ 2分
16:25着
16:25発
逗子・葉山駅 4分
16:26着
16:26発
逗子郵便局 5分
16:36着
逗子駅 15分