京浜急行バス逗28系統
南郷中学校方面

切通し下:2021年11月30日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:32発 逗子駅
06:34着
06:34発
逗子・葉山駅
06:35着
06:35発
六代御前まえ
06:36着
06:36発
富士見橋(逗子市)
06:37着
06:37発
切通し下
06:38着
06:38発
鐙摺 1分
06:38着
06:38発
葉山マリーナ 1分
06:39着
06:39発
清浄寺 2分
06:40着
06:40発
元町 3分
06:41着
06:41発
亀井戸橋 4分
06:43着
06:43発
風早橋 6分
06:44着
06:44発
長柄橋 7分
06:46着
06:46発
川久保 9分
06:58着
南郷中学校 21分