京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:09発

所要時間(概算)
21:47発 田浦駅
21:47着
21:47発
田浦駅(国道)
21:48着
21:48発
田浦郵便局
21:49着
21:49発
池ノ谷戸
21:50着
21:50発
北部共済病院
21:51着
21:51発
船越
21:52着
21:52発
船越三丁目
21:53着
21:53発
沼間坂上(高架下)
21:58着
21:58発
グリーンヒル
22:00着
22:00発
沼間公民館
22:01着
22:01発
宮の下
22:02着
22:02発
火の見下(逗子市)
22:03着
22:03発
東逗子駅
22:04着
22:04発
桜山四丁目
22:05着
22:05発
逗子警察署前
22:06着
22:06発
福祉会館入口
22:07着
22:07発
逗子消防署
22:08着
22:08発
通り二丁目
22:09着
22:09発
逗子・葉山駅
22:14着
逗子駅 5分