京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:39発

所要時間(概算)
21:17発 田浦駅
21:17着
21:17発
田浦駅(国道)
21:18着
21:18発
田浦郵便局
21:19着
21:19発
池ノ谷戸
21:20着
21:20発
北部共済病院
21:21着
21:21発
船越
21:22着
21:22発
船越三丁目
21:23着
21:23発
沼間坂上(高架下)
21:28着
21:28発
グリーンヒル
21:30着
21:30発
沼間公民館
21:31着
21:31発
宮の下
21:32着
21:32発
火の見下(逗子市)
21:33着
21:33発
東逗子駅
21:34着
21:34発
桜山四丁目
21:35着
21:35発
逗子警察署前
21:36着
21:36発
福祉会館入口
21:37着
21:37発
逗子消防署
21:38着
21:38発
通り二丁目
21:39着
21:39発
逗子・葉山駅
21:44着
逗子駅 5分