京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:09発

所要時間(概算)
20:47発 田浦駅
20:47着
20:47発
田浦駅(国道)
20:48着
20:48発
田浦郵便局
20:49着
20:49発
池ノ谷戸
20:50着
20:50発
北部共済病院
20:51着
20:51発
船越
20:52着
20:52発
船越三丁目
20:53着
20:53発
沼間坂上(高架下)
20:58着
20:58発
グリーンヒル
21:00着
21:00発
沼間公民館
21:01着
21:01発
宮の下
21:02着
21:02発
火の見下(逗子市)
21:03着
21:03発
東逗子駅
21:04着
21:04発
桜山四丁目
21:05着
21:05発
逗子警察署前
21:06着
21:06発
福祉会館入口
21:07着
21:07発
逗子消防署
21:08着
21:08発
通り二丁目
21:09着
21:09発
逗子・葉山駅
21:14着
逗子駅 5分