京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:39発

所要時間(概算)
20:17発 田浦駅
20:17着
20:17発
田浦駅(国道)
20:18着
20:18発
田浦郵便局
20:19着
20:19発
池ノ谷戸
20:20着
20:20発
北部共済病院
20:21着
20:21発
船越
20:22着
20:22発
船越三丁目
20:23着
20:23発
沼間坂上(高架下)
20:28着
20:28発
グリーンヒル
20:30着
20:30発
沼間公民館
20:31着
20:31発
宮の下
20:32着
20:32発
火の見下(逗子市)
20:33着
20:33発
東逗子駅
20:34着
20:34発
桜山四丁目
20:35着
20:35発
逗子警察署前
20:36着
20:36発
福祉会館入口
20:37着
20:37発
逗子消防署
20:38着
20:38発
通り二丁目
20:39着
20:39発
逗子・葉山駅
20:44着
逗子駅 5分