京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:09発

所要時間(概算)
19:47発 田浦駅
19:47着
19:47発
田浦駅(国道)
19:48着
19:48発
田浦郵便局
19:49着
19:49発
池ノ谷戸
19:50着
19:50発
北部共済病院
19:51着
19:51発
船越
19:52着
19:52発
船越三丁目
19:53着
19:53発
沼間坂上(高架下)
19:58着
19:58発
グリーンヒル
20:00着
20:00発
沼間公民館
20:01着
20:01発
宮の下
20:02着
20:02発
火の見下(逗子市)
20:03着
20:03発
東逗子駅
20:04着
20:04発
桜山四丁目
20:05着
20:05発
逗子警察署前
20:06着
20:06発
福祉会館入口
20:07着
20:07発
逗子消防署
20:08着
20:08発
通り二丁目
20:09着
20:09発
逗子・葉山駅
20:14着
逗子駅 5分