京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:39発

所要時間(概算)
19:17発 田浦駅
19:17着
19:17発
田浦駅(国道)
19:18着
19:18発
田浦郵便局
19:19着
19:19発
池ノ谷戸
19:20着
19:20発
北部共済病院
19:21着
19:21発
船越
19:22着
19:22発
船越三丁目
19:23着
19:23発
沼間坂上(高架下)
19:28着
19:28発
グリーンヒル
19:30着
19:30発
沼間公民館
19:31着
19:31発
宮の下
19:32着
19:32発
火の見下(逗子市)
19:33着
19:33発
東逗子駅
19:34着
19:34発
桜山四丁目
19:35着
19:35発
逗子警察署前
19:36着
19:36発
福祉会館入口
19:37着
19:37発
逗子消防署
19:38着
19:38発
通り二丁目
19:39着
19:39発
逗子・葉山駅
19:44着
逗子駅 5分