京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:39発

所要時間(概算)
18:17発 田浦駅
18:17着
18:17発
田浦駅(国道)
18:18着
18:18発
田浦郵便局
18:19着
18:19発
池ノ谷戸
18:20着
18:20発
北部共済病院
18:21着
18:21発
船越
18:22着
18:22発
船越三丁目
18:23着
18:23発
沼間坂上(高架下)
18:28着
18:28発
グリーンヒル
18:30着
18:30発
沼間公民館
18:31着
18:31発
宮の下
18:32着
18:32発
火の見下(逗子市)
18:33着
18:33発
東逗子駅
18:34着
18:34発
桜山四丁目
18:35着
18:35発
逗子警察署前
18:36着
18:36発
福祉会館入口
18:37着
18:37発
逗子消防署
18:38着
18:38発
通り二丁目
18:39着
18:39発
逗子・葉山駅
18:44着
逗子駅 5分