京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:47発 田浦駅
16:47着
16:47発
田浦駅(国道)
16:48着
16:48発
田浦郵便局
16:49着
16:49発
池ノ谷戸
16:50着
16:50発
北部共済病院
16:51着
16:51発
船越
16:52着
16:52発
船越三丁目
16:53着
16:53発
沼間坂上(高架下)
16:58着
16:58発
グリーンヒル
17:00着
17:00発
沼間公民館
17:01着
17:01発
宮の下
17:02着
17:02発
火の見下(逗子市)
17:03着
17:03発
東逗子駅
17:04着
17:04発
桜山四丁目
17:05着
17:05発
逗子警察署前
17:06着
17:06発
福祉会館入口
17:07着
17:07発
逗子消防署
17:08着
17:08発
通り二丁目
17:09着
17:09発
逗子・葉山駅
17:14着
逗子駅 5分