京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:17発 田浦駅
16:17着
16:17発
田浦駅(国道)
16:18着
16:18発
田浦郵便局
16:19着
16:19発
池ノ谷戸
16:20着
16:20発
北部共済病院
16:21着
16:21発
船越
16:22着
16:22発
船越三丁目
16:23着
16:23発
沼間坂上(高架下)
16:28着
16:28発
グリーンヒル
16:30着
16:30発
沼間公民館
16:31着
16:31発
宮の下
16:32着
16:32発
火の見下(逗子市)
16:33着
16:33発
東逗子駅
16:34着
16:34発
桜山四丁目
16:35着
16:35発
逗子警察署前
16:36着
16:36発
福祉会館入口
16:37着
16:37発
逗子消防署
16:38着
16:38発
通り二丁目
16:39着
16:39発
逗子・葉山駅
16:44着
逗子駅 5分