京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:15発

所要時間(概算)
08:53発 田浦駅
08:53着
08:53発
田浦駅(国道)
08:54着
08:54発
田浦郵便局
08:55着
08:55発
池ノ谷戸
08:56着
08:56発
北部共済病院
08:57着
08:57発
船越
08:58着
08:58発
船越三丁目
08:59着
08:59発
沼間坂上(高架下)
09:04着
09:04発
グリーンヒル
09:06着
09:06発
沼間公民館
09:07着
09:07発
宮の下
09:08着
09:08発
火の見下(逗子市)
09:09着
09:09発
東逗子駅
09:10着
09:10発
桜山四丁目
09:11着
09:11発
逗子警察署前
09:12着
09:12発
福祉会館入口
09:13着
09:13発
逗子消防署
09:14着
09:14発
通り二丁目
09:15着
09:15発
逗子・葉山駅
09:20着
逗子駅 5分