京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:17発 田浦駅
08:17着
08:17発
田浦駅(国道)
08:18着
08:18発
田浦郵便局
08:19着
08:19発
池ノ谷戸
08:20着
08:20発
北部共済病院
08:21着
08:21発
船越
08:22着
08:22発
船越三丁目
08:23着
08:23発
沼間坂上(高架下)
08:28着
08:28発
グリーンヒル
08:30着
08:30発
沼間公民館
08:31着
08:31発
宮の下
08:32着
08:32発
火の見下(逗子市)
08:33着
08:33発
東逗子駅
08:34着
08:34発
桜山四丁目
08:35着
08:35発
逗子警察署前
08:36着
08:36発
福祉会館入口
08:37着
08:37発
逗子消防署
08:38着
08:38発
通り二丁目
08:39着
08:39発
逗子・葉山駅
08:44着
逗子駅 5分