京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:30発 田浦駅
07:30着
07:30発
田浦駅(国道)
07:31着
07:31発
田浦郵便局
07:32着
07:32発
池ノ谷戸
07:33着
07:33発
北部共済病院
07:34着
07:34発
船越
07:35着
07:35発
船越三丁目
07:36着
07:36発
沼間坂上(高架下)
07:41着
07:41発
グリーンヒル
07:43着
07:43発
沼間公民館
07:44着
07:44発
宮の下
07:45着
07:45発
火の見下(逗子市)
07:46着
07:46発
東逗子駅
07:47着
07:47発
桜山四丁目
07:48着
07:48発
逗子警察署前
07:49着
07:49発
福祉会館入口
07:50着
07:50発
逗子消防署
07:51着
07:51発
通り二丁目
07:52着
07:52発
逗子・葉山駅
07:57着
逗子駅 5分