京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:16発

所要時間(概算)
06:54発 田浦駅
06:54着
06:54発
田浦駅(国道)
06:55着
06:55発
田浦郵便局
06:56着
06:56発
池ノ谷戸
06:57着
06:57発
北部共済病院
06:58着
06:58発
船越
06:59着
06:59発
船越三丁目
07:00着
07:00発
沼間坂上(高架下)
07:05着
07:05発
グリーンヒル
07:07着
07:07発
沼間公民館
07:08着
07:08発
宮の下
07:09着
07:09発
火の見下(逗子市)
07:10着
07:10発
東逗子駅
07:11着
07:11発
桜山四丁目
07:12着
07:12発
逗子警察署前
07:13着
07:13発
福祉会館入口
07:14着
07:14発
逗子消防署
07:15着
07:15発
通り二丁目
07:16着
07:16発
逗子・葉山駅
07:21着
逗子駅 5分