京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:29発 田浦駅
06:29着
06:29発
田浦駅(国道)
06:30着
06:30発
田浦郵便局
06:31着
06:31発
池ノ谷戸
06:32着
06:32発
北部共済病院
06:33着
06:33発
船越
06:34着
06:34発
船越三丁目
06:35着
06:35発
沼間坂上(高架下)
06:40着
06:40発
グリーンヒル
06:42着
06:42発
沼間公民館
06:43着
06:43発
宮の下
06:44着
06:44発
火の見下(逗子市)
06:45着
06:45発
東逗子駅
06:46着
06:46発
桜山四丁目
06:47着
06:47発
逗子警察署前
06:48着
06:48発
福祉会館入口
06:49着
06:49発
逗子消防署
06:50着
06:50発
通り二丁目
06:51着
06:51発
逗子・葉山駅
06:56着
逗子駅 5分