京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:09発 田浦駅
06:09着
06:09発
田浦駅(国道)
06:10着
06:10発
田浦郵便局
06:11着
06:11発
池ノ谷戸
06:12着
06:12発
北部共済病院
06:13着
06:13発
船越
06:14着
06:14発
船越三丁目
06:15着
06:15発
沼間坂上(高架下)
06:20着
06:20発
グリーンヒル
06:22着
06:22発
沼間公民館
06:23着
06:23発
宮の下
06:24着
06:24発
火の見下(逗子市)
06:25着
06:25発
東逗子駅
06:26着
06:26発
桜山四丁目
06:27着
06:27発
逗子警察署前
06:28着
06:28発
福祉会館入口
06:29着
06:29発
逗子消防署
06:30着
06:30発
通り二丁目
06:31着
06:31発
逗子・葉山駅
06:36着
逗子駅 5分