京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:17発 田浦駅
15:17着
15:17発
田浦駅(国道)
15:18着
15:18発
田浦郵便局
15:19着
15:19発
池ノ谷戸
15:20着
15:20発
北部共済病院
15:21着
15:21発
船越
15:22着
15:22発
船越三丁目
15:23着
15:23発
沼間坂上(高架下)
15:28着
15:28発
グリーンヒル
15:30着
15:30発
沼間公民館
15:31着
15:31発
宮の下
15:32着
15:32発
火の見下(逗子市)
15:33着
15:33発
東逗子駅
15:34着
15:34発
桜山四丁目
15:35着
15:35発
逗子警察署前
15:36着
15:36発
福祉会館入口
15:37着
15:37発
逗子消防署
15:38着
15:38発
通り二丁目
15:39着
15:39発
逗子・葉山駅
15:44着
逗子駅 5分